WorldClass

28 апреля 2024, 18:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Под Воронежем продают склад дистрибьютора керамической плитки за 250 млн рублей

18.03.2024 11:25
Автор:

Воронеж. 01.03.2024. ABIREG.RU – В селе Бабяково под Воронежем выставили на продажу склад готовой продукции за 250 млн рублей. Это следует из объявления на «Авито».

Объект находится по адресу: улица Совхозная, 9а. Склад площадью 6 тыс. кв. м включает в себя встроенные офисные помещения. Общая площадь участка – 2 га.

По данным издания De Facto, объект делится на сам склад готовой продукции, двухэтажное административно-бытовое помещение и контрольно-пропускной пункт. Везде проведены все необходимые коммуникации: электроэнергия, отопление, противопожарные системы и прочее.

Судя по информации из открытых источников, по данному адресу расположен склад компании «Баусервис», которая занимается дистрибьюцией керамической плитки и сантехники.

Отметим, недавно на продажу выставляли склад в Советском районе Воронежа за 249 млн рублей. Общая площадь помещения составляет более 1,6 тыс. кв. м. Участок земли – чуть больше 3,4 тыс. кв. м. Авторы объявления отмечали, что объект расположен на территории регионального технопарка и логистического центра с железнодорожными путями.

Также в январе этого года в Воронеже на улице Урывского, 6б, решили сдать в аренду помещение магазина «Маяк» почти за миллион рублей. При этом в октябре прошлого года весь складской комплекс выставляли на продажу за 1,1 млрд рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0