WorldClass

27 апреля 2024, 12:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В команду воронежского губернатора Александра Гусева может попасть экс-топ-менеджер Сбера

18.03.2024 11:25

Источники «Абирега» сообщают о том, что в ближайшие дни директор дополнительного офиса «Воронежский» ярославского филиала «Промсвязьбанка» Александр Исаенко нанесет визит в главный кабинет на площади Ленина, 1, чтобы пообщаться с губернатором.

Чем известен господин Исаенко? В середине «десятых» он возглавлял белгородский офис Сбера, затем дослужился до заместителя председателя по корпоративному бизнесу ЦЧБ, после стал советником председателя, но в дальнейшем не удержался в своем кресле, ушел на понижение и в итоге вовсе покинул «зеленый» банк. А свою текущую должность эффективный менеджер получил в 2022 году.

О чем могли бы говорить тет-а-тет Александр Исаенко и Александр Гусев? Вряд ли о пользе дополнительного офиса ПСБ – тема совершенно не того калибра для первого лица. По нашим данным, речь может пойти о кадровом вопросе. Если диалог сложится удачно, господин Исаенко может получить оффер от губернатора и стать частью его команды. А вот найдут ли они общий язык – покажет время, причем ближайшее.

Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к ней именно как к слуху и при использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0