WorldClass

30 апреля 2024, 13:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская веб-студия «Семантика» сообщила о намерении продолжить работу на рынке digital-маркетинга

29.01.2019 17:46
Автор:

Воронеж. 29.01.2019. ABIREG.RU – Воронежская веб-студия «Семантика», несмотря на смерть основного владельца и генерального директора Игоря Иванова, намерена продолжить работу на рынке digital-маркетинга, следует из сообщения компании в ее официальном аккаунте в Facebook.

«Игорь Иванов был вдохновителем студии, определял вектор развития. Он был честным. Умным. Иногда жестким. Он всегда точно осознавал, какой должна быть студия и как этого добиться. Он всегда шел к цели. Несмотря на тяжелую утрату, мы продолжаем работать над тем, над чем работал Игорь. Мы продолжаем ставить и добиваться поставленных целей. Мы вместе двигаемся вперед», – отметили в «Семантике».

Также в компании сообщили, что место генерального директора вместо Игоря Иванова займет исполнительный директор веб-студии Надежда Фурманова. В «Семантике» уточнили, что на протяжении последних двух лет именно госпожа Фурманова занималась всеми операционными вопросами. Согласно данным Kartoteka.ru, ей принадлежит 16% долей уставного капитала ООО «Семантика Диджитал» (юрлицо студии).

Кроме этого, в руководстве компании продолжат участвовать ее технический директор Сергей Предводителев и руководитель SEO-отдела Анна Серебрякова. Им также принадлежит по 16% долей уставного капитала «Семантики». Основные 52% контролировал Игорь Иванов.

Напомним, основатель и генеральный директор воронежской веб-студии «Семантика» Игорь Иванов скончался 26 января из-за разрыва аневризмы грудной аорты. 29 января состоялись его похороны.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0