WorldClass

26 апреля 2024, 13:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В рамках форума им. В. Столля воронежские предприниматели пройдут анкетирование

04.02.2019 11:32
Автор:

Воронеж. 04.02.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – 31 января губернатор Александр Гусев провел совещание по вопросу подготовки к проведению ежегодного регионального Воронежского предпринимательского форума имени Вильгельма Столля.

В ходе совещания председатель организационного комитета Премии имени Вильгельма Столля, генеральный директор ООО «Спортлидер», член гражданского собрания «Лидер» Наталия Хван рассказала об особенностях форума 2019 года. В частности, речь шла о планах по анкетированию предпринимателей с целью изучения их интересов, потребностей и перспектив развития.

Александр Гусев подчеркнул, что никаких фискальных выводов в отношении предпринимателей никто делать не будет.

«Нам важно выбрать тех, кто для себя уже нашел нишу, кто в ней присутствует, и понять, хотят они развиваться или им достаточно. То есть мы должны понять, готовы ли они сейчас к развитию и масштабированию, будет ли какой-то дальнейший инвестиционный рост, на который мы рассчитываем», – пояснил губернатор.

Исследование предпринимательской деятельности предполагается провести в ряде отраслей, таких как сельское хозяйство, промышленность, строительство, инновационные технологии. После анализа результатов будет сформирована дорожная карта использования полученных данных в пиар- и инвестиционной стратегиях Воронежской области.

По итогам обсуждения Александр Гусев дал соответствующие поручения профильным департаментам.

Напомним, Премия имени Вильгельма Столля учреждена в 2015 году гражданским собранием «Лидер» по инициативе Алексея Гордеева, возглавлявшего регион с 2009 по 2017 год. Организаторами предпринимательского форума и премии, помимо ГС «Лидер», выступают Правительство Воронежской области и региональный Центр поддержки предпринимательства. Главной задачей мероприятия является транслирование лучших практик по организации бизнес-процессов, а также предоставление инструментов самообразования и профессионального роста.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0