WorldClass

27 апреля 2024, 01:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Цифровизацией и информационными технологиями Новолипецкого меткомбината займется Дмитрий Холкин

05.04.2019 12:55
Автор:

Воронеж. 05.04.2019. ABIREG.RU – На новую должность вице-президента группы НЛМК по цифровой трансформации и информационным технологиям назначен Дмитрий Холкин, сообщили в компании.

Позиция была учреждена после объединения направлений цифровой трансформации и информационных технологий. Ранее господин Холкин занимал пост вице-президента по цифровой трансформации.

«Объединение направлений цифровизации и информационных технологий под управлением одного руководителя обеспечит связь между цифровыми инструментами и стратегическими целями компании и позволит ускорить повышение уровня автоматизации бизнес-процессов компании», – отметил президент группы НЛМК Григорий Федоришин.

Отметим, что бывший вице-президент группы НЛМК по развитию информационных систем Елена Демьянова перешла в компанию «Центр корпоративных решений», где она сконцентрируется на выстраивании единых IT-решений для предприятий группы НЛМК и международной транспортной группы Universal Cargo Logistics Holding.

Группа НЛМК – вертикально интегрированная металлургическая компания, крупнейший в России и один из самых эффективных в мире производителей стальной продукции. Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству стали компании превышают 17 млн тонн в год.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0