Картина дня · Черноземье
Деловые и экономические новости Черноземья: Белгородская, Курская, Липецкая, Орловская и Тамбовская области.
- Россия
Воронежская область лучше всех в Черноземье подготовлена к государственно-частному партнерству
- Россия
Воронежское «Мясо-Союз Т» будет контролировать акции «Алексеевского бекона» (Белгородская область)
- Курск
Первый замглавы администрации Курска подал в отставку
Первый заместитель главы администрации Курск Сергей Пономарев уходит в отставку с 28 февраля, сообщают в горадминистрации.
- Липецк
Спикер Липецкого горсовета обратился в полицию с заявлением о пропаже депутата Михаила Пахомова
- Липецк
Липецкий аэропорт планирует получить из областного бюджета 180,5 млн рублей на реконструкцию
Комитет по экономике Липецкого облсовета рассмотрел вопрос о предстоящих корректировках бюджета региона на этот год.
- Липецк
Вопрос об изменении структуры мэрии Липецка может быть одобрен горсоветом уже на ближайшем заседании
- Белгород
Белгородская компания «Эфко» надеется за 70 млн рублей поправить экологическую ситуацию в Алексеевке
- Россия
Главы Белгородской и Курской областей в январе по-прежнему были самыми закрытыми для СМИ
Глава Белгородской области Евгений Савченко и Курской — Александр Михайлов по-прежнему остаются самыми закрытыми для СМИ губернаторами не только Черноземья, но и России.
- Курск
Курское УФАС оштрафовало группу «Промресурс» на 300 тыс. рублей за скрытность
Управление Федеральной антимопонольной службы (УФАС) по Курской области наложило на ГК «Промресурс» (торговая сеть «Европа») штраф в 300 тыс.