WorldClass

19 апреля 2024, 16:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Впервые в Воронеже власти регионов РФ поделятся опытом проектного управления

13.08.2014 12:29
Автор:

Воронеж. 13.08.2014. ABIREG.RU – В Воронеже впервые состоится форум, посвященный внедрению проектного управления в регионах, сообщил «Абирегу» управляющий партнер ГК «ОСНОВА», сертифицированный Управляющий проектами (уровень В IPMA), вице-президент Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ», руководитель направления Группы по интересам «СОВНЕТ» Александр Калтыков.

Он уточнил, что мероприятие, проводимое под эгидой правительства Воронежской области и Аналитического центра при правительстве РФ, будет проходить в гостинице международного класса Hampton by Hilton Voronezh в начале сентября.

«Субъекты Федерации поделятся опытом внедрения проектного управления в своих регионах, а также смогут посетить мастер-классы специалистов по проектному управлению из «Проектной Практики», - рассказал Александр Калтыков, добавив, что к участию приглашаются как представители субъектов, которые активно внедряют проектное управлению в деятельность органов власти, так и те, кто только задумывается об этом.

Группа компаний «ОСНОВА» с 2006 года ведет деятельность в сфере проектного управления, является членом Российской ассоциации управления проектами «СОВНЕТ». С 2011 года является партнером Hilton Worldwide в России. В настоящее время открыт отель Hampton by Hilton в Воронеже, также реализуются проекты по строительству гостиниц Hampton by Hilton Volgograd City Center, Hampton by Hilton Ufa.

Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» – это официальный представитель России в IPMA, Международной ассоциации управления проектами. Она объединяет опыт и знания государственных и коммерческих организаций, а также отдельных специалистов в области управления проектами, осуществляет международное сотрудничество в сфере проектного менеджмента со странами ближнего и дальнего зарубежья.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0