WorldClass

27 апреля 2024, 02:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В День космонавтики в «Лиге Чемпионов Бизнеса» появились свои первопроходцы

14.04.2017 11:54

Флагман корпоративного спорта компания «Руспортинг» уже в пятый раз проводит в Воронеже «Лигу Чемпионов Бизнеса» по футболу, которая входит в Книгу рекордов России и Книгу рекордов Гиннесса, как самый массовый корпоративный чемпионат в мире. Отрадно, что этот турнир укоренился и у нас в регионе. Ведь наряду со столицей Черноземья он проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Красноярске и других городах. Спортивное движение среди трудовых коллективов предприятий медленно, но верно, набирает обороты, несмотря на непростую ситуацию в бизнесе, да и стране в целом.

Первые поединки весеннего сезона футбольной «Лиги Чемпионов Бизнеса» прошли в тот день, когда в России отмечали День космонавтики. В этой связи нельзя не упомянуть о том, как тяжело приходится всем первопроходцам. И тот факт, что добрая треть участников вышла на старт соревнований в роли дебютантов, добавляет чемпионату особый шарм и колорит.

Как бы то ни было, а 24 коллектива, разбитые по уровню мастерства на три дивизиона, включились в борьбу за призы. В каждой группе ожидается нешуточная интрига, а строить прогнозы о том, кто кого сильнее – занятие бесперспективное. Впрочем, одно можно утверждать точно: впереди участников турнира и их верных поклонников ожидают захватывающие матчи. А нам остается пожелать футболистам удачи, незабываемых впечатлений и провести сезон без травм.

12 апреля на стадионе «Мир футбола» в Воронеже прошли стартовые игры весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «Руспортинг» в Дивизионах «А», «В» и «С».

В первом туре Дивизиона «А» «Патруль» в принципиальном противостоянии одолел ТЖБИ-4 со счетом 5:3. «Газпроектинжиниринг» не удалось сдержать атакующий натиск амбициозного «ТНС Энерго» 2:5. «Эльдорадо», оказав старожилу чемпионата упорное сопротивление, уступил «Продмаркету» с разницей всего в один мяч – 3:4. А «Космос-Нефть-Газ» и «Молвест» за отведенное время победителя выявить не смогли - 1:1.

В Дивизионе «В» «М-Траст» с крупным счетом проиграл поймавшему кураж коллективу «Пятью Пять» – 1:7. «Воронежская кондитерская фабрика» с «сухим» счетом уступила «Эфко» – 0:2. «Benefit Plaza» для победы над «Черноземуправтодором» хватило одного результативного удара – 1:0. «САФ-НЕВА» не нашла достойных контраргументов в противостоянии с «Горэлектросетью» – 0:5.

В Дивизионе «С» «Орбита» практически без вариантов проиграла «Принтграду» – 1:4. «Акваром» уступил «ЦентрЭлектроМонтажу» – 1:3. «ID Systems United» не удалось сдержать атаки «Стройимпульса» – 1:4. Команда ВСК «всухую» одолела ГК «Боравто» – 4:0.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0