WorldClass

19 апреля 2024, 07:25
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Какие же амбиции у новичков «Лиги Чемпионов Бизнеса»

17.04.2017 15:10

19 апреля на стадионе «Мир футбола» в Воронеже пройдут встречи 2-го тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «Руспортинг».

Уже ставший традиционным в Черноземье чемпионат, собравший под своими флагами 24 корпоративные команды, вне всяких сомнений таит в себе нешуточную интригу. Первые же поединки регулярного чемпионата показали, что во всех трех дивизионах ожидается серьезная борьба за более выгодные позиции перед началом кубковых сражений. И если определенная группа команд, в основном состоящая из дебютантов, встречает футбольную весну под лозунгом «на других посмотреть», то основная масса, включая старожилов и фаворитов, больше озабочена тем, как в более выгодном свете «себя показать». Как бы то ни было, а первые туры все же неизменно будут привлекать внимание в контексте выяснения амбиций новичков.

В дивизионе «А» уверенный в своих силах «Патруль» померяется силами с амбициозным дебютантом «Эльдорадо». «Молвесту» предстоит поломать голову над задачкой, как сдержать разозленный стартовой неудачей коллектив «ТЖБИ-4». «Космос-Нефть-Газ» и «Газпроектинжиниринг» имеют примерно равные шансы на то, чтобы записать в актив первую победу. А поединок «Продмаркета» с «ТНС-Энерго» станет продолжением серии принципиальных разборок в квартете фаворитов.

В дивизионе «В» коллективу «М-Траст» после разгрома недельной давности предстоит реабилитироваться в игре с преуспевшей в первом туре командой Benefit Plaza. Одержавшие на старте крупные победы «Горэлектросеть» и «Пятью Пять» в споре старожилов определят, кому терять очки первому. «Саф-Нева» и «Воронежская кондитерская фабрика» продемонстрируют, кто более эффективно провел работу над ошибками после стартовых осечек. «Черноземуправтодор» в новом сезоне еще не забивал, «Эфко» – не пропускал, так чья атака или оборона окажется сильнее на этот раз?

В дивизионе «С» «Орбита» в поединке против ID Systems United попробует сняться с нулевого баланса. ГК «Боравто» будет держать экзамен в игре с бодро стартовавшим коллективом «Принтград». Команда ВСК полна решимости продолжить победную серию, посмотрим, что этому смогут противопоставить футболисты «Акваром». Интересная дуэль предстоит в противостоянии преуспевшего в атаке неделю назад «Строимпульса» и не менее искушенного в атакующих схемах коллектива «Центрэлектромонтаж».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0