WorldClass

25 апреля 2024, 01:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Участники «Лиги чемпионов бизнеса» выходят на пик формы

19.05.2017 15:17

Спортивный праздник в очередной раз собрал представителей 24 ведущих компаний региона на футбольной арене «Лиги чемпионов бизнеса». Стоит отметить, что высшие эшелоны руководства, так же поддерживают и болеют за свои команды на играх, а некоторые даже личным примером ведут коллективы к победе. Укрепление корпоративного духа среди сотрудников предприятий и проведение спортивных досуговых мероприятий весьма перспективное и «модное» направление в последнее время. Причина вероятно в том, что сотрудники одновременно и сплачиваются, и поддерживают себя в хорошей форме и позиционируют предприятие в масштабах региона. А в условии оптимизации затрат, такого рода чемпионаты подходят как нельзя лучше.

Новый каприз погоды, с дождем, холодным ветром и градом, «побаловал» Черноземье аккурат в день проведения футбольных баталий. Впрочем, данное обстоятельство только подстегнуло игровой ритм поединков, потому что двигаться участникам приходилось заметно активнее. Да и мокрый газон добавил свою изюминку, ведь что мяч двигался намного быстрее и подчас непредсказуемо. Как бы то ни было, а результат налицо: в условиях, когда футболисты вышли на оптимальный уровень готовности, результативность устремилась вниз.

17 мая на стадионе «Мир футбола» в Воронеже прошли матчи пятого тура весеннего сезона «Лиги чемпионов бизнеса» по футболу от компании «Руспортинг» в дивизионах «А», «В» и «С».

В Дивизионе «А» «Космос-Нефть-Газ» не устоял под напором атак мощного «Продмаркета» – 1:4. «ТНС Энерго» потерпел очередное поражение, на этот раз от «Эльдорадо» – 4:7. «Патруль» с крупным счетом переиграл «Молвест» – 6:1. «ТЖБИ-4» отпраздновал волевую победу над коллективом «Газпроектинжиниринг» – 3:2.

В Дивизионе «В» команда «САФ-НЕВА» в щедром на голы поединке одолела «Черноземуправтодор» – 6:4. Коллектив ЭФКО с крупным и «сухим» счетом проиграл «Benefit Plaza» – 0:5. «М-Траст» не сумел забить в ворота «Горэлектросети» ни одного мяча – 0:2. А команда «Пятью Пять» «всухую» уступила «Воронежской кондитерской фабрике» – 0:3.

В Дивизионе «С» ВСК записал в актив очередную победу, на этот раз разгромив «Стройимпульс» – 6:1. «Центрэлектромонтаж» переиграл ID Systems United – 5:2. «Орбита» в меньшинстве попала под раздачу атакующей бригаде ГК «Боравто» – 1:19. «Принтград» уступил «Акварому» – 1:4.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0