WorldClass

28 апреля 2024, 00:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Триумфаторы «Лиги чемпионов бизнеса» по футболу

01.06.2017 17:58

В последний день весны прошли решающие встречи группового этапа «Лиги чемпионов бизнеса» по футболу. Определились триумфаторы Регулярного чемпионата и те, кому предстоит доказывать свою силу в следующем этапе. Очевидно, что не все выполнили свои задачи на сезон, но, как это ни странно, все команды остались довольны! Те, кому не удалось завоевать титул, уже разрабатывают стратегию на Кубки и рвутся в бой. А некоторые даже строят планы на следующий осенний сезон и интересуются о количестве Дивизионов.

Дружеская атмосфера царила в ушедшую среду, несмотря на значимость заключительных поединков. Забавная ситуация возникла на туре, когда у игроков эмоции чуть было не хлынули через край, болельщики «с бровки» стали призывать команды успокоится. Большинство участников за время чемпионата успели познакомиться, а некоторые подружиться. Что и говорить о тех, кто участвует третий или четвертый сезон. Тем не менее, в плане спортивной составляющей, впереди три тура бескомпромиссной (на этом этапе ничьих быть не может) борьбы, которая определить с каким послевкусием команды отправятся на летние каникулы. Хотя и летом у компании будет возможность поучаствовать в спортивном празднике. 15 июля на стадионе «Мир футбола» состоится ежегодный турнир среди трудовых коллективов предприятий «Кубок Валерия Шмарова» с участием звезды отечественного футбола. Ну а пока посмотрим на итоги регулярного чемпионата.

31 мая на стадионе «Мир футбола» в Воронеже прошли матчи седьмого тура весеннего сезона «Лиги чемпионов бизнеса» по футболу от компании «Руспортинг» в дивизионах «А», «В» и «С».

В дивизионе «А» «Космос-Нефть-Газ» не нашел достойных контраргументов в противостоянии с «ТНС Энерго» – 1:6. «Молвест» сломил сопротивление «Газпроектинжиниринга» – 3:1. «Продмаркет» в битве за первое место «всухую» уступил «Патрулю» – 0:2. Игрокам «Эльдорадо» так и не удалось справиться с вариативной атакой «ТЖБИ-4» – 3:6.

В дивизионе «В» коллектив «САФ-НЕВА» одержал волевую победу в поединке с «Эфко» – 3:2. «Горэлектросеть» праздновала успех над «Воронежской кондитерской фабрикой» – 5:2. «Черноземуправтодор» достаточно уверенно одолел «М-Траст» – 4:1. Команда «Benefit Plaza» не сумела удержать преимущества в два гола и проиграла «Пятью Пять» – 2:4.

В дивизионе «С» коллектив Страхового дома ВСК с большим трудом записал в актив седьмую победу кряду, с минимальным перевесом одолев «Центрэлектромонтаж» – 3:2. ГК «Боравто» потерпел поражение с крупным счетом от «Акварома» – 2:9. «Стройимпульс» уверенно переиграл «Орбиту» – 4:2. Футболисты ID Systems United в поединке с «Принтградом» не смогли записать в актив ни одного гола – 0:3.

Итоговое распределение мест:

Дивизион А

Дивизион В

Дивизион С

I место

Патруль

Горэлектросеть

ВСК страховой дом

II место

Продмаркет

Benefit Plaza

Акваром

III место

Молвест

САФ-Нева

Центрэлектромонтаж

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0