WorldClass

19 марта 2024, 05:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

В «Лиге Чемпионов Бизнеса» по футболу досрочно определились чемпионы

19.10.2017 15:58

Групповой этап осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» вплотную приблизился к кульминации. Более того, в двух восьмерках за тур до финиша уже определились обладатели золотых комплектов наград. Это команда Патруль в Дивизионе «А» и Пятью Пять в Дивизионе «С». Одолев очном споре ближайших конкурентов, они оказались вне зоны досягаемости для преследователей. Ну, а за место в тройке развернется упорнейшая борьба во всех Дивизионах. Отрадно, что погода после первых ненастных туров успокоилась и дает спортсменам демонстрировать красивый и зрелищный футбол. Об этом свидетельствует рекорд результативности в 77 забитых мячей. Трансферное окно укрепило составы и выровняло команды, напомним, что именно текущими составами команды будут участвовать в Кубковом этапе чемпионата.

18 октября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоялись поединки шестого тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А», «В» и «С».

В Дивизионе «А» «Эльдорадо» проиграл во втором туре кряду, на этот раз – «Воронежэнерго» – 1:2. «Продмаркет» камня на камне не оставил от обороны «Космос-Нефть-Газа» – 9:0. ТЖБИ-4 уступил в споре за первое место «Патрулю» – 1:2. «Прайм» в драматичном противостоянии вырвал победу у «Молвеста» – 4:3.

В Дивизионе «В» «Черноземуправтодор» с минимальным перевесом уступил «Benefit Plaza» – 2:3. «Горэлектросеть» уверенно переиграла «Воронежскую кондитерскую фабрику» – 5:1. Команда «САФ-НЕВА» потерпела разгромное поражение от «Газпрома» – 3:8. «T-Systems» потерпел поражение с «сухим» счетом от ВСК – 0:3.

В Дивизионе «С» ФТК и «Fresh Auto» за 50 минут игрового времени так и не смогли выявить победителя – 2:2. РЖД не нашел противоядия от атаки ГК «Боравто» – 3:7. «Стройимпульс» в лидерском противостоянии проиграл «Пятью Пять» – 2:4. «Автомир» с крупным счетом уступил коллективу «Патруль» Дирекция – 2:8.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0