WorldClass

20 апреля 2024, 00:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Правоохранительные органы обнаружили контрабандную боевую разведывательно-дозорную машину в огороде жителя Белгородской области

17.06.2010 18:04
Автор:

Воронеж. 17.06.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – В Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту контрабанды боевой разведывательно-дозорной машины (БРДМ), найденной в огороде жителя села Красный Октябрь Белгородского района, сообщил начальник пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям Дмитрий Жуков.

По его словам, правоохранительными органами проводилась проверка поступившей информации о нарушении госграницы транспортным средством «повышенной проходимости». В результате проведенных работ БРДМ была найдена в огороде жителя Белгородской области, проживающего в селе Красный Октябрь. При этом, как известно, техника была ничем не замаскирована. Независимая техническая экспертиза показала, что БРДМ полностью укомплектована, за исключением стрелкового оружия. В настоящее время военный вездеход находится на штрафстоянке, куда он был доставлен своим ходом под конвоем.

Установлено, что машина прибыла на территорию области с территории Украины. Возбуждено дело по статьям «Контрабанда» и «Незаконное пересечение границы».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0