WorldClass

19 апреля 2024, 03:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская компания «Донако» воспользуется дисконтными картами своих конкурентов

01.07.2010 14:41
Автор:

Воронеж. 01.07.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Воронежская компания «Донако» объявила о предоставлении на своих АЗС клиентам скидку по любой дисконтной карте АЗС Воронежа на тех же условиях, которые заявлены эмитентами дисконтных карт, сообщили в «Донако».

Известно, что акция введена на АЗС «Донако» с 1 июля 2010 года и распространяется не только на топливо, но и при покупке сопутствующих товаров. Программа с подобными условиями на региональном рынке проходит впервые. Как сообщили в компании, таким образом «Донако» рассчитывает привлечь дополнительную аудиторию владельцев дисконтных карт конкурентных сетей.

Участники регионального топливного рынка отказались комментировать действия компании, назвав их непонятными и незначительными. Вместе с тем опрошенные эксперты полагают, что акция вряд ли значительно увеличит трафик на заправках «Донако», так как потребители на рынке весьма консервативны в своих пристрастиях, а главным критерием для них является качество бензина на АЗС.

Компания «Донако» образована в 1993 году. На сегодняшний день «Донако» эксплуатирует шесть станций (все в Воронеже), идут строительные работы еще на двух площадках. Ежегодный прирост доли рынка компании в секторе розничных продаж нефтепродуктов составляет 20%.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0