WorldClass

28 марта 2024, 19:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Акционеры «ТТК-Юго-Восток» отказались от дивидендов в размере 20,4 млн рублей

05.07.2010 15:55
Автор:

Воронеж. 05.07.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Акционеры компании «ТТК-Юго-Восток» (ТТК-ЮВ) на общем собрании приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2009 года и большую часть чистой прибыли направить на реализацию розничных проектов, сообщили в компании.

По информации ТТК-ЮВ, чистая прибыль в 2009 году составила 20,4 млн рублей. Доход компании в минувшему году оценивается в 255 млн рублей. Доходы от оказания услуг связи, как рассказали в компании, составили более 165 млн рублей

Акционеры ТТК-ЮВ на собрании также избрали новый состав совета директоров. В него вошли старший вице-президент – руководитель управления департамента регионального развития и управления компании ТТК Евгений Лазутин, главный инженер ЮВЖД – филиала ОАО «РЖД» Владимир Кривоносов, заместитель первого вице-президента – руководитель департамента по взаимодействию с инвесторами и корпоративному управлению Компании ТТК Наталья Сорокина, региональный директор департамента регионального развития и управления ТТК-ЮВ Игорь Васин и начальник отдела ДУД ЗО ОАО «РЖД» Людмила Левина.

ЗАО «Юго-Восток ТрансТелеКом» (торговая марка «ТТК-Юго-Восток») образовано в 1999 году и является представителем ЗАО «Компания ТрансТелеКом» в Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Курской, Саратовской и Пензенской областях. Протяженность участка волоконно-оптической линии связи, обслуживаемой компанией «ТТК-Юго-Восток», составляет более 2240 км.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0