23 мая 2025, 13:59
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости

Мэр Белгорода Валентин Демидов завершил службу в отряде «Барс»

22.05.2025 16:40
Автор:
Мэр Белгорода Валентин Демидов завершил службу в отряде «Барс»
Фото из социальных сетей Валентина Демидова
Глава Белгорода Валентин Демидов завершил службу в добровольческом отряде «Барс-Белгород».

Мэр Белгорода Валентин Демидов 22 мая вернулся со службы в добровольческом отряде «Барс-Белгород» и возвращается к работе. Об этом сообщил политик в своих социальных сетях.

«Понимание системы изнутри позволяет более эффективно выстраивать взаимодействие с нашими защитниками и оперативно решать возникающие вопросы. Коммуникация, которую удалось выстроить во время службы, сохранилась. С окончанием контракта продолжим совместно выполнять задачи по защите города и региона», – высказался мэр Белгорода.

Напомним, Господин Демидов ушел на службу в «Барс» 21 апреля. Он выразил уверенность в необходимости повышения военных навыков на учебно-тренировочных полигонах.

Уход белгородских чиновников в добровольческий отряд «Барс» – частая практика. Обычно к работе они возвращаются примерно через месяц или два. Так, ранее в объединении проходили службу главы некоторых округов и районов Белгородской области и заместители губернатора.

Комментарии 0