«Абирег» подготовил традиционный обзор соцсетей известных лиц Черноземья. В этом выпуске: череда выпускных, дождливые дни и прогулка по Петербургу. Хотите узнать почему Эмираты остаются лидерами на рынке недвижимости? Тогда скорее читайте наш традиционный обзор.

На уходящей неделе в Черноземье часто шли дожди, и для многих это стало поводом для недовольства. Но только не для Никиты Чермашенцева, партнёра воронежской адвокатской конторы «Чермашенцев, Дорохин и партнёры». Он выложил фото в дождливый день и признался, что не разделяет «всеобщего плача Ярославны по поводу резкого снижения температуры» – наоборот, прохладная погода ему по душе.

Татьяна Сулимина, основательница модного дома, тоже не в восторге от затяжных июньских дождей. Она выложила подборку фото со съёмки в холодную погоду и подписала: «Настроение: летом должно быть тепло».

А вот Сергей Бородин, управляющий партнёр адвокатской конторы «Бородин и партнёры», выбрал культурный досуг: побывал на премьере «Мумии» в «Каро Концертный Октябрь». Свои впечатления он описал так: «Когда химические реакции бальзамирования совсем не бальзам для идеологизированной личности!»
На этой неделе стартовала череда выпускных у одиннадцатиклассников. Наталия Хван, председатель воронежской общественной палаты, поделилась радостным событием: ее сын Виталий окончил школу с золотой медалью. «Впереди – целая жизнь со множеством дорог и открытий. Верю, что сын достигнет всех своих целей!» – написала Хван.
Анастасия Сударева, директор воронежской «Клиники Сударевой», делится солнечными фотографиями из Петербурга. Она гуляет с друзьями по улицам города и катается на судне по Неве – вот это настоящее летнее настроение!
Тем временем глава компаний «Этажи-Воронеж» и «Этажи-Дубай» Денис Латыпов рассказал, почему Эмираты недосягаемы в сфере недвижимости. Всё дело, по его мнению, в системе: он записал обзор по рынкам разных стран с кратким объяснением по каждому. «Арабские Эмираты сделали очень многое, чтобы привлечь внешнего инвестора и защитить его – с точки зрения закона и ценности. Систему эту не скопировать», – уверен Латыпов.