На днях в социальных сетях был выпущен подкаст на канале «Алиса про business» с участием лоббиста №1 Дмитрием Орищенко.
В разговоре с интервьюером Алисой господин Орищенко рассказал о том, что такое «лоббизм», какими способами возможно менять законодательство и о пользе искусственного интеллекта в работе журналиста.
Также бизнесмен поделился своими начинаниями в журналистике и представлениями о том, как он видит эту профессию в будущем.
Лоббист №1 Дмитрий Орищенко стоял у истоков интернет-журналистики. В 2008 году создал первое деловое СМИ Воронежской области - информационно-аналитическое издание «Агентство Бизнес Информации», нацеленное на развитие деловой журналистики в Воронежской области. В настоящее время руководитель Федерального информационно-аналитического Агентства Бизнес Информации «Абирег».
С видео можно ознакомиться по ссылке.