WorldClass

25 апреля 2024, 06:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Завершилось выдвижение кандидатов на допвыборы в Липецкий облсовет

09.08.2010 18:26
Автор:

Воронеж. 09.08.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – 9 августа 2010 года завершилось выдвижение кандидатов на допвыборы в Липецкий облсовет, которые состоятся 10 октября 2010 года, сообщили в региональном избиркоме.

Так, все четыре парламентские партии пожелали участвовать в предстоящих выборах.

«Единая Россия» по результатам праймериз утвердила кандидатуры двух врачей - Василия Мурузова и Нины Терешкиной. ЛДПР будут представлять журналист Игорь Плахин и исполнительный директор ООО «Магнат медиа» Олег Хомутинников. «Справедливая Россия» выдвинула представителей местного филиала ООО «Газпром трансгаз Москва»: инженера Алексея Редькина и электромеханика Александра Шакуна. От КПРФ на выборы пойдут пенсионер МВД Олег Гачков (проживающий в Орле) и секретарь обкома партии Анатолий Сиротин.

В порядке самовыдвижения будут участвовать в выборах механик КФХ «Речное» Василий Тамбовцев и начальник производственного отдела в ООО «Районная управляющая компания» Александр Шубин.

Напомним, что октябрьские дополнительные выборы пройдут в избирательном округе № 17 (включает в себя Хлевенский район и 12 сельсоветов Усманского района) и в округе №25 (Данковский и часть Лев-Толстовского районов).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0