Глава Тамбовской области и секретарь регионального отделения «Единой России» Евгений Первышов провел первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению предварительного голосования перед выборами в областную думу и Государственную думу РФ.
По его словам, открытое предварительное голосование рассматривается не только как внутрипартийная процедура, но и как возможность для всех избирателей напрямую повлиять на формирование списка кандидатов партии к сентябрьским выборам, а для претендентов — проверить свои программы на соответствие запросам жителей.
Выдвижение кандидатов в рамках праймериз стартует 11 марта, само голосование пройдет с 25 по 31 мая в электронном формате.
Первышов подчеркнул, что партия продолжает формировать команду, которая «системно и последовательно» будет развивать Тамбовскую область и решать задачи, поставленные жителями.












