27 марта 2026, 20:52
Экономические деловые новости
Написать в Абирег
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости

Складской комплекс с собственной подстанцией продают в Воронеже за 380 млн рублей

27.03.2026 17:26
Автор:
Складской комплекс с собственной подстанцией продают в Воронеже за 380 млн рублей
Фото с сервиса Авито
В Советском районе Воронежа продают строящийся складской комплекс за 380 млн рублей

В Советском районе Воронежа на продажу выставили строящийся складской комплекс класса B+ рядом с проспектом Патриотов стоимостью 380 млн рублей. Объявление размещено на «Авито», объект позиционируется как готовая логистическая платформа для собственников и инвесторов.

Общая площадь здания составляет 3,79 тыс. кв. м, из них 3,09 тыс. кв. м приходится на складской терминал и 700 кв. м — на офисно-бытовой блок. Комплекс размещен на участке в 1 га с асфальтированным покрытием, ограждением по периметру и круглосуточным уличным освещением. Об этом сообщило издание «De Facto».

Высота потолков в складской части — 6 м, пол промышленный антипылевой с нагрузкой до 6 т на кв. м, предусмотрено шесть погрузочных ворот с доквеллерами и докшелтерами, поддерживается температурный режим от +16 до +24 градусов.

Комплекс обеспечен собственными инженерными системами: энергоснабжение 220/380 с заявленной мощностью до 320 кВт и возможностью увеличения, на площадке предусмотрена собственная подстанция, котельная, резервный дизель-генератор, системы вентиляции, охранно‑пожарной сигнализации и пожаротушения. Офисно-бытовой блок рассчитан на размещение кабинетов, помещений для персонала и санитарных комнат.

Завершение строительства и ввод в эксплуатацию запланированы на октябрь 2025 года, продавец заявляет готовность адаптировать планировки под запрос покупателя и использовать объект как под собственную логистику, так и под арендный бизнес.

Первыми эксклюзивы публикуются в канале max Абирега
Комментарии 0