WorldClass

20 апреля 2024, 05:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Руководитель липецкого исполкома «Единой России» Валерий Дзюбенко покидает свой пост

14.10.2010 17:55
Автор:

Воронеж. 14.10.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Руководитель исполкома Липецкого реготделения «Единой России» Валерий Дзюбенко с 1 ноября покидает свой пост. Причиной является переход на новое место работы, сообщили в реготделении.

Куда планирует перейти на работу глава исполкома, в реготделении не сообщили.
«Валерий Дзюбенко в настоящее время рассматривает несколько поступивших ему предложений. Я уверен, через непродолжительное время он сам расскажет о своем решении», - заявил секретарь политсовета реготделения партии «Единая Россия», глава Липецка Михаил Гулевский.

Известно также, что сейчас ведутся консультации по кандидатуре нового руководителя. Однако перечень возможных кандидатов в реготделении не раскрыли.

Замглавы администрации Липецка Иван Кошелев заявил «Абирегу», что очень сожалеет об уходе господина Дзюбенко с поста. «Он большой профессионал и был самым вероятным претендентом на место замглавы администрации», - сообщил господин Кошелев и добавил, что не оставит попыток привлечь Валерия Дзюбенко на работу в мэрию.

Валерий Дзюбенко родился в 1978 году. С 2001 по 2002 гг. работал в дирекции по персоналу и общим вопросам ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат». С 2002 года работал в администрации Липецка. С марта 2006 года Валерий Дзюбенко руководил региональным исполнительным комитетом партии «Единая Россия». В 2006 году также был избран депутатом Липецкого областного Совета.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0