WorldClass

29 марта 2024, 14:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Два футболиста липецкого «Металлурга» дисквалифицированы на пять игр за драку

22.10.2010 12:58
Автор:

Воронеж. 22.10.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) дисквалифицировал на пять матчей двух игроков липецкого «Металлурга» и одного представителя воронежского «Факела» за драку, устроенную ими 18 октября во время матча в Воронеже, сообщили в РФС.

Липчане Михаил Юдин и Алексей Журавлев (капитан «Металлурга»), а также игрок «Факела» Владимир Еремеев признаны комитетом зачинщиками и самыми активными участниками драки, вспыхнувшей на поле в концовке игры в понедельник. Матч закончился победой хозяев 2:1. Но наибольший интерес вызывали именно последствия драки, за которой своими глазами наблюдал старший тренер национальной сборной России Александр Бородюк. Он приехал инспектировать стадион в преддверии товарищеского матча между сборными России и Бельгии, который состоится в Воронеже 17 ноября в 19.00. В РФС говорили, что подобные инциденты могут повлечь перенос места проведения матча на другую арену, однако этого не произошло.

А в четверг вечером Бельгийская королевская федерация футбола официально дала согласие на игру с россиянами в Воронеже. Воронежский губернатор Алексей Гордеев сообщил, что Центральный стадион профсоюзов в настоящее время активно готовится к матчу: «Стадион будет приведен в соответствие со всеми стандартами, принятыми РФС и ФИФА; будут учтены все замечания, сделанные комиссией РФС в ходе недавней проверки».

Официальным продавцом билетов на матч является портал kassir.ru. В офисе компании сообщили, что билеты от организаторов им пока не поступали, нет ясности по срокам их появления и расценкам на билеты. На Центральном стадионе профсоюзов также сообщили, что не имеют точной информации о билетах. Между тем заказы на билеты уже доступны на сайте дилера.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0