WorldClass

18 апреля 2024, 13:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В продажу поступило только 800 билетов на матч сборных России и Бельгии в Воронеже

16.11.2010 15:25
Автор:

Воронеж. 16.11.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – В кассы Центрального стадиона профсоюзов (ЦСП) в Воронеже поступило всего 800 билетов на мачт футбольных сборных России и Бельгии, который должен состояться вечером 17 ноября, сообщает РИА «Новости» со ссылкой да директора ЦСП Валерия Карташова.

По информации очевидцев, в свободной продаже они появились только после 15.00. К этому времени, как они рассказали «Абирегу», очередь у касс ЦСП состояла примерно из 800 человек. Болельщики, по их словам, три дня дежурили у касс в ожидании их открытия. Билеты продаются максимум по два в руки. Стоит отметить, что по данным источников в региональной власти, билетов должно было быть более 1 тыс., но до касс «дошли» уже не все.

Стоит отметить, что, по данным официального продавца билетов на матч – компании kassir.ru, львиная доля билетов ушла по коллективным заявкам от организаций. Опрошенные «Абирегом» владельцы счастливых контрамарок сообщили, что их средняя стоимость составила 2 тыс. рублей, при заявленном РФС ценовом коридоре от 600 до 4,5 тыс. рублей.

Между тем главный тренер российской футбольной сборной Дик Адвокат уже сообщил, что не станет выпускать на поле основных звезд команды. В частности, уже известно, что в игре не примут участие Игорь Денисов, Владимир Быстров, Александр Анюков и, скорее всего, Роман Павлюченко.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0