WorldClass

29 марта 2024, 11:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Российские знаменитости - Чулпан Хаматова, Ксения Стриж, Эдгар Запашный, Роман Костомаров и «Чай вдвоем» - подработают в call-центре МТС в новогодние праздники

23.12.2010 14:25
Автор:

Воронеж. 23.12.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – В период с 20 декабря 2010 года по 15 января 2011 года клиенты оператора мобильной связи «МТС», обращающиеся в службу поддержки МТС (по номерам 0890, 0990, 8-800-333-0890) получают необычный подарок. Это поздравления и новогодние пожелания от российских знаменитостей. Сергей Гармаш, Алексей Глызин, Эдгар Запашный, Роман Костомаров, Инна Маликова, Сергей Стиллавин, Ксения Стриж, Чулпан Хаматова и солисты группы «Чай вдвоем» желают абонентам МТС добра, удачи, здоровья и любви! Немаловажный факт: мобильная связь МТС прекрасно передает теплоту и обертона человеческого голоса.

Как пояснила «Абирегу» специалист по связям с общественностью «МТС-Центр» Мария Лапук, все участники этого новогоднего проекта с удовольствием откликнулись на предложение МТС о сотрудничестве, уговаривать никого не пришлось. Все они – абоненты МТС. А над записью поздравлений компания «МТС» работала порядка двух недель.

Директор «МТС Центр» Дмитрий Рылов, ставший инициатором звездных поздравлений, и сам не остался в стороне и высказал свои новогодние пожелания:

- Новый год – это чудесный праздник! И вместе с замечательными и всенародно любимыми артистами мы хотим сделать его запоминающимся. Каждый клиент МТС, звонящий в контактный центр в новогодние праздники, услышит теплые слова от любимого артиста, ведущего или спортсмена. Мы благодарим за доверие и сотрудничество все сто миллионов клиентов МТС в России и СНГ и надеемся, что Новый год принесет им удачу, новые возможности и победы. В 2011 году мы готовим для наших абонентов много ярких и интересных предложений. Мы будем совершенствоваться и развиваться вместе со своими клиентами, чтобы они получали только положительные эмоции от общения с МТС.

Кстати, поздравления от выдающихся представителей российской культуры и спорта - Леонида Ярмольника, Леонида Парфенова, Ольги Кабо, Аллы Суриковой, Татьяны Навки, Сергея Маковецкого, Марата Башарова - уже опубликованы на сайте МТС.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0