WorldClass

29 марта 2024, 15:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Ювелирные украшения, которые носят Дженнифер Лопес и Пэрис Хилтон, в Воронеже ажиотажа не вызвали

17.10.2011 10:32
Автор:

Воронеж. 17.10.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – 14 октября GOLD of BRASIL и сеть ювелирных салонов «Золотые Россыпи» представили в одном из торговых центров Воронежа украшения стоимостью до полумиллиона рублей. Ювелирные изделия, объединенные под названием «GOLD of BRASIL в России», носят такие мировые знаменитости, как Дженнифер Лопес, Кети Перри, Келли Осборн, Ники Рид, Эшли Грин и Пэрис Хилтон.

Венцом вечера в Воронеже стал показ украшений из Бразилии. Модели агентства In Beauty Force («В красоте сила») продемонстрировали коллекцию, а вместе с тем и манеру носить простое черное платье с крупными украшениями. Это весьма эффектно!

В честь презентации всем покупателям и гостям вечеринки предоставили скидку в 20 процентов. Но не сказать, чтобы за «Золотом Бразилии» выстроилась очередь. Правда, пару колец в этот вечер купили (за 40 и за 80 тысяч рублей). Естественный интерес вызвали фуршетные столики с клубникой, шампанским, пирожными и кофе – их опустошили за час. Всем гостям подарили милые подарочки в пакетиках (внутри - средство для чистки ювелирных украшений, салфетка для полировки изделий из золота и два пирожных).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0