WorldClass

26 апреля 2024, 22:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Певец Алексей Глызин в Воронеже проявил равнодушие к распродаже: «Моей рубашке 20 лет, а она как новая!»

18.10.2011 11:43
Автор:

Воронеж. 18.10.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – Певец Алексей Глызин приехал в Воронеж 14 октября на машине из Москвы, чтобы выступить в одном из торгово-развлекательных центров Воронежа в рамках акции «Хитовые распродажи от хитовых брэндов под хиты Алексея Глызина». На эту игру слов сам артист тут же нашел ироничный ответ:

- Меня «распродают» за 30%?! Ну, спасибо! А на самом деле, дорогие друзья, я очень рад, что эта встреча состоялась. Это концерт в рамках гастрольного тура, который проходит по городам Черноземья.

Да и на все вопросы журналистов певец отвечал с юмором. Рассказывая, почему он опоздал, нафантазировал, что это случилось из-за огромного количества желающих попасть на его концерт. Мол, все «поперлись из Москвы в Воронеж». Тут же господин Глызин выдал главный перл, который уже цитируют:

- Мой коллектив приехал вчера поездом, а утром у них был саунд-чек, ребята отстраивали звук, поскольку приходится работать по старинке – живьем. Фонограмма – это удел богатых. В общем, я счастлив, что мы доехали, несмотря на происки империализма.

Когда разговор зашел о шопинге, Алексей Глызин признался, что у него есть одно излюбленное для этого место.

- Я люблю садово-огородные товары и цветы, - рассказал артист. - Практически каждое воскресение, когда удается, еду на рынок «Садовод» и там напропалую все скупаю, так что может создаться впечатление, что я несколько болен. Но лучше болеть этой болезнью, чем другими, которыми страдают некоторые представители шоу-бизнеса. Я продолжаю все сажать на даче… Еще люблю походить по магазинам в Лос-Анджелесе! Там представлено огромное количество брэндов – «Кавалли»-шмавалли, «Дикенвай», «Бриони». У нас президент сейчас носит «Бриони». Их там сотни. Но я не отдаю предпочтение какому-то брэнду. Если мне нравится вещь, могу в ней ходить годами. Вот джинсы на мне – я в них хожу много лет, на них даже дырки есть! (В этот момент господин Глызин встал со стула и продемонстрировал свою… гм!.. спину – дырок на джинсах было не видно. – М.Н.). Но это не из-за бедности, а просто я привыкаю к вещам. Вот рубашка на мне – я ее купил в Барселоне 20 лет назад. Вы представляете, ей 20 лет, а она как новая!

В Воронеже господин Глызин после концерта все же прошелся по магазинам в сопровождении своего директора и двух охранников. Певец выбрал два свитера для сыновей, а для себя – ремень. Все это музыканту преподнесли в дар.

Впрочем, к подаркам Алексею Глызину не привыкать – поклонники ему дарили машины и много разных оригинальных вещей.

- Много чего мне дарят, - припомнил артист. - Начиная от продуктов питания – тортики эксклюзивные выпекают. Иногда заказывают торты с моим изображением. Сейчас все это довольно просто сделать, существуют такие фирмы. Строителю дарят подъемный кран, пожарнику - человека, стоящего на торте в каске с брандспойтом. А мне дарили такой торт – пластинка виниловая, и я на ней запечатлен в полный рост в твидовом костюме и с микрофоном. И портреты дарили много раз. Первый портрет был сделан преподавателем, это в детстве было. Я там как Ленин маленький, помните, как на октябрятском значке был? Такие кудряшки белобрысые. Я белобрысым был всегда. Это сейчас я, извините, стал чуть-чуть мелированный.

Артист постоянно шутил и смешил журналистов. Когда ему задали вопрос «Как вы относитесь к пародиям на себя?», ответ был ясен заранее.

- Замечательно! - заулыбался господин Глызин. - Если на артиста делают пародии, значит, он востребован. Но пародия пародии рознь. Бывают талантливые, бывают злые, бывают бездарные… Вот когда это сделано мастерски, это здорово! Я всегда смеюсь по крайней мере - даже если не смешно, все равно смеюсь. Смех продлевает жизнь, снимает стресс. Как я расслабляюсь? По-разному. Иногда это алкогольные напитки, иногда физический труд. В футбол часто играю… Вообще, физические нагрузки – лучший способ. Пробежаться, подышать, уехать куда-нибудь на море, если есть возможность. А если нет – дыши загазованной Москвой. Но вообще, если есть какие-то стрессы, лучше себя чем-то занять в этот момент, желательно куда-нибудь уехать и созерцать. А можно рисовать. Я вчера был на одном тренинге и понял, как это здорово! Тебе дают холст, гуашь… Очень интересно. Мне даже жаль, что я не забрал с собой свои картины – я их три нарисовал. Сложно, конечно, это назвать картинами, но я не ожидал, что смогу такое сделать. Правда, это под чутким руководством художника… Еще встречаюсь с друзьями. В Воронеже у меня, кстати, тоже есть друзья. При встречи мы обсуждаем новости мировой экономики, цены на нефть, говорим о наших победах, неудачах, и, конечно же, о девушках. Это свойственно мужчинам. Вообще, лучше говорить о девушках, чем о мальчиках…

glyzin2

glyzin6

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0