WorldClass

19 апреля 2024, 05:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Звезда сериала «Воронины» Георгий Дронов в Воронеже признался, что не хочет до старости ездить по корпоративам, а мечтает о своем бизнесе

24.10.2011 11:25
Автор:

Воронеж. 24.10.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – 20 октября (в один день с концертом певицы Валерии и мастер-классом Ирины Хакамады «Драйв, кайф и карьера») в Воронеже побывал актер театра и кино Георгий Дронов (Костя Воронин из сериала «Воронины» на СТС, его также помнят по сериалу «Саша и Маша»).

Артист приехал в Воронеж в качестве «звездного» гостя презентации нового сезона телеканала - праздника, который СТС ежегодно проводит для своих клиентов и партнеров. «В новом сезоне ниша канала СТС – это канал-приключение, канал-аттракцион, где каждый найдет себе развлечение по душе!» - рассказал генеральный директор «СТС медиа-Воронеж» Антон Дегтярев. Праздник, проходивший в ресторанном комплексе отеля «Феникс», удался - как всегда было шумно, весело и увлекательно.

Помимо праздника Георгий Дронов посетил одну из воронежских школ и пообщался с пятиклашками.

- Я сегодня посетил школу №13, - поведал актер. – Если честно, когда мне предложили посетить школу, я испугался, потому что уже были прецеденты посещения московских школ (в Москве дети кичатся друг перед другом одеждой и родителями)… А здесь я увидел прекрасных, не испорченных детей. Я увидел настоящих детей, которые рады тому, что к ним приехал человек из телевизора. Это дети, которые вступают с тобой в диалог, прекрасно слушают. Хотя там же сегодня был сюжет прямо из «Ералаша»! Помните, когда показывают школьников в театре, а в фойе стоит мороженщица. И когда спектакль заканчивается, продавщицу мороженого сносят. Сегодня было то же самое со мной. Ребята сидели спокойно, и как только сказали: «А теперь фотосессия и раздача автографов!», все понеслись ко мне с дикими криками! А один мальчик меня рассмешил вопросом: «А ваша настоящая жена похожа на сериальную жену?» Я ответил, что, конечно, же, нет. Ну, как они могут быть похожи? Вы что, думаете, что у меня дома такой же дурдом происходит?

Георгий Дронов с удовольствием рассказал про свои тихие домашние радости – как он меняет памперсы полугодовалой дочке Алисе, как восхищается ее новыми эмоциями и звуками.

При этом актер признался, что в последнее время он вынужден много работать – снимают очередной сезон сериала «Воронины». При этом господин Воронин играет сразу в четырех антрепризных спектаклях. И что естественно, сильно устает.

- Например, я играю спектакль «Дикарь форевер», - рассказал Георгий Дронов. – А его режиссер недавно приезжал с проверкой из Литвы. Я сыграл спектакль и потом от перевозбуждения двое суток не спал. Просто там очень сложная актерская партитура, мне одному надо зал продержать три часа (это моноспектакль, два действия с одним антрактом). Поэтому, как только появляется возможность принять горизонтальное положение, я ее сразу использую. Вот и в Воронеже сегодня отсыпался… А вообще мне для релаксации нужно сменить обстановку – нужно море. Уехать и ничего не делать некоторое время, чтобы первые несколько дней просто валяться на пляже, есть и спать. Но пока дочка маленькая, мы не можем всей семьей отправиться на море.

Актер популярного сериала также рассказал, почему он отказывается от участия в модных нынче реалити-шоу.

- Просто я перешел от состояния безответственного молодого человека к ответственному, все осознающему мужчине и отцу, - признался Георгий Дронов. - Я понимаю, что уже какие-то вещи не имею права делать. Мы снимались с Лешей Завьяловым в сериале «Неудачников.нет», и вот недавно он погиб, осталась жена и двое детей (сыновья шести и девяти лет). Сразу задумываешься: а нужны ли мне эти парашюты? По этой же причине я отказываюсь от всех этих убойных реалити-шоу, которые связаны с риском. «Большие гонки», «Жестокие игры» - это бред. Мне сейчас позвонили: «Хотите поехать в Аргентину на «Жестокие игры»?» Спасибо, нет! Я уже с дуру ума съездил на «Большие гонки»… Вы можете себе представить, чтобы Мила Йовович или Ума Турман барахталась в грязи? Это у нас шоу-бизнес поставлен с ног на голову. Актеры же должны беречь лицо и голову – нам этим играть, запоминать текст и быть адекватными.

Георгий также назвал актерскую работу непредсказуемой и сказал, что мечтает о своем бизнесе.

- Конечно, я думаю о каком-то своем деле, - признался господин Дронов. - Не будешь же до пенсионного возраста колесить по гастролям и корпоративам с Костей Ворониным. И я верю, что если свою работу делать хорошо, то и следующая появится. Не надо после себя оставлять путь, устланный трупами, не надо идти по головам. Меня режиссеры, которые уже со мной работали, приглашают и дальше, потому что знают, как со мной работать. Но при этом у меня есть принцип: если я ставлю свою подпись на контракте – то все. И если мне время от времени становится тяжко, я беру договор, смотрю на свою подпись, и меня это отрезвляет, убивает все капризы за раз.

dronov4

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0