WorldClass

19 апреля 2024, 14:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Директор ОЭЗ ППТ «Липецк» в ближайшее время может покинуть свой пост?

10.04.2012 13:56

Гендиректор особой экономической зоны «Липецк» Владимир Лаврентьев уже к середине мая может покинуть свой пост. Причины возможных кадровых перестановок со стороны руководства федерального ОАО «ОЭЗ» не уточняются.

В самой экономзоне «Липецк» информацией о предполагаемой отставке директора не владеют. В федеральной структуре также подобной информацией не располагают.

Владимир Лаврентьев руководит ОЭЗ «Липецк» со дня ее основания – с 2006 года. Тогда экономзона носила статус территориального управления Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами по Липецкой области. С января 2010 года, после реформирования структуры, господин Лаврентьев возглавил ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк». По мнению экспертов, Владимир Лаврентьев является одним из сильных и влиятельных представителей команды губернатора Липецкой области Олега Королева.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0