WorldClass

28 марта 2024, 16:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Зачем на Тамбовщину слетаются «соколы Жириновского»?

30.06.2012 20:19

Накануне стало известно, что Тамбовскую область планируют

посетить сразу четыре депутата Госдумы от ЛДПР. Они прибывают, чтобы поддержать своих кандидатов на муниципальных выборах в Тамбовском районе.

После сокрушительного поражения, которое либерал-демократы потерпели в Тамбовской области на последних парламентских выборах, они изо всех сил пытаются взять реванш. И, похоже, они решили использовать представившийся шанс в полной мере. Учитывая низкую электоральную поддержку «соколов Жириновского» и неоднозначные личности самих кандидатов, можно быть уверенным в том, что выборы пройдут не совсем в русле закона. Жители говорят, что в поселке Новая Ляда идет подкуп избирателей и пытаются опорочить честное имя остальных конкурентов. Люди боятся открыто не то, что выступать, но и говорить об этом, так как по их словам, им неоднократно давали понять о неприятных последствиях данного шага.

Действительно, если копнуть поглубже биографии кандидатов, то можно обнаружить примечательные факты, указывающие на проблемы с законом и связи с уголовными авторитетами. Так, например, кандидат на должность главы Донского сельсовета Сергей Солопов в свое время был осужден за получение взятки, кандидат на должность главы Тулиновского сельсовета Ольга Бокарева была замечена в махинациях с недвижимостью,а кандидат на должность главы Новолядинского поссовета Николай Котов приходится родным братом авторитетному бизнесмену Александру Малину, который в середине мая лишился мандата депутата Тамбовской областной Думы после того, как был осужден за неуплату налогов.

Депутаты Госдумы от ЛДПР предпримут отчаянную попытку в борьбе за голоса избирателей в надежде получить контроль над теми благами, которыми располагает тамбовская земля. Будем пристально следить за развитием событий.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0