WorldClass

19 апреля 2024, 09:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

УГМК скрывает данные мини-референдума по никелю в Воронежской области?

09.08.2012 11:08

Появилась информация, что было проведено масштабное социологическое исследование, которое можно сравнить с мини-референдумом по вопросу отношения жителей области и жителей самого Новохоперского района к развитию добычи никеля в регионе.

Однако результаты исследования не были оглашены. Причины этого не ясны: то ли та организация, которая заказывала исследование, оказалась не удовлетворена его результатами, то ли есть другие причины.

Воронежский губернатор Алексей Гордеев уже устал повторять, что если жители не захотят, то не будет никакой добычи. При этом когда жители в Новохоперске говорят, что не хотят, - это тут же называется политической провокацией оппонентов. А может, все-таки они действительно не хотят?

Референдум по этому вопросу провести не дали. Ну хотя бы оплатить исследование независимой структуре областные власти могут, а затем озвучить данные этого исследования?

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0