Воронеж. 26.12.2012. ABIREG.RU – Кредитный портфель Тамбовского филиала «Россельхозбанка» по состоянию на конец декабря составил более 17 млрд рублей, увеличившись за год на 20%, сообщили в банке.
Там отметили, что в текущем году региональный филиал РСХБ наращивает масштабы финансовой поддержки всех категорий заемщиков. В частности, выдано юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям кредитов на сумму более 5,6 млрд рублей, из которых 2,2 млрд рублей — на кредитование сезонных работ и 0,94 млрд рублей — на развитие КФХ. Физическим лицам с начала года выдано на сумму более 1 млрд рублей.
«Банк активно работает над системой кредитной политики. В частности, постоянно пересматриваются процентные ставки по ключевым кредитным программам, совершенствуются технологии выдачи кредитов для наибольшего удобства клиентов», - отметила директор Тамбовского филиала Елена Шарова.