07 февраля 2025, 07:52
Экономические деловые новости

erid: 2VtzqvTarqS

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

erid: 2VtzqvTarqS

Воронежский губернатор увеличил число своих заместителей и подобрал нового руководителя управлению региональной политики

27.12.2012 14:50
Автор:
Воронежский губернатор назначил себе еще одного заместителя  и нашел управлению региональной политики нового руководителя,  следует из сообщения облправительства. В частности, новым зампредправительства стал начальник департамента имущественных и земельных отношений области Максим Увайдов. Теперь он совмещает две эти должности.

Воронеж. 27.12.2012. ABIREG.RU – Воронежский губернатор назначил себе еще одного заместителя и нашел управлению региональной политики нового руководителя, следует из сообщения облправительства.

В частности, новым зампредправительства стал начальник департамента имущественных и земельных отношений области Максим Увайдов. Теперь он совмещает две эти должности.

По распоряжению Алексея Гордеева первый замруководителя аппарата губернатора - руководитель управления региональной политики правительства Воронежской области Андрей Марков сохранил за собой только первую должность. Новым главой управления региональной политики (объединяет в себе аналитические и экспертные функции с функциями по взаимодействию с политическими партиями и иными общественными организациями, по работе с органами госвласти и органами местного самоуправления) назначен Сергей Соколов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0