Воронеж. 09.01.2013. ABIREG.RU – Спикер Воронежской гордумы Владимир Ходырев обратился к руководителям строительных компаний и предпринимателям, работающим в сфере недвижимости, с просьбой посодействовать работе временной комиссии гордумы по подготовке предложений по обеспечению жителей города детсадами, сообщили в гордуме.
Сейчас городскими властями предлагается несколько путей решения данного вопроса. Один из них - строительство новых бюджетных дошкольных образовательных учреждений за счет средств бюджета и использования принципов государственно-частного партнерства, а также использование существующих и строящихся помещений, находящихся в собственности частных лиц, для размещения в них негосударственных детских дошкольных учреждений, открытие в них дополнительных групп, в том числе на негосударственной основе.
Предложения строителей и всех заинтересованных лиц гордума собирает на электронный ящик: gorduma@bk.ru или по адресу: г. Воронеж, ул. Плехановская, 8, Воронежская городская Дума.
Воронежская гордума соберет предложения строителей по обеспечению жителей города детсадами
09.01.2013, 12:45
Спикер Воронежской гордумы Владимир Ходырев обратился к руководителям строительных компаний и предпринимателям, работающим в сфере недвижимости, с просьбой посодействовать работе временной комиссии гордумы по подготовке предложений по обеспечению жителей города детсадами, сообщили в гордуме.Сейчас городскими властями предлагается несколько путей решения данного вопроса.
Комментарии 0
Самое читаемое