07 февраля 2025, 09:04
Экономические деловые новости

erid: 2VtzqvTarqS

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

erid: 2VtzqvTarqS

Воронежская гордума соберет предложения строителей по обеспечению жителей города детсадами

09.01.2013 12:45
Автор:
Спикер Воронежской гордумы Владимир Ходырев обратился к руководителям строительных компаний и  предпринимателям,  работающим в сфере недвижимости, с просьбой посодействовать работе временной комиссии гордумы по подготовке предложений по обеспечению жителей города детсадами, сообщили в гордуме.Сейчас городскими властями предлагается несколько путей решения данного вопроса.

Воронеж. 09.01.2013. ABIREG.RU – Спикер Воронежской гордумы Владимир Ходырев обратился к руководителям строительных компаний и предпринимателям, работающим в сфере недвижимости, с просьбой посодействовать работе временной комиссии гордумы по подготовке предложений по обеспечению жителей города детсадами, сообщили в гордуме.

Сейчас городскими властями предлагается несколько путей решения данного вопроса. Один из них - строительство новых бюджетных дошкольных образовательных учреждений за счет средств бюджета и использования принципов государственно-частного партнерства, а также использование существующих и строящихся помещений, находящихся в собственности частных лиц, для размещения в них негосударственных детских дошкольных учреждений, открытие в них дополнительных групп, в том числе на негосударственной основе.

Предложения строителей и всех заинтересованных лиц гордума собирает на электронный ящик: gorduma@bk.ru или по адресу: г. Воронеж, ул. Плехановская, 8, Воронежская городская Дума.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0