Воронеж. 17.01.2013. ABIREG.RU – Воронежское ЗАО «Русавиаинтер» осуществило первую поставку элементов интерьера для украинского самолета АН-158. Заказчиком выступило ГП «Антонов», сообщили на предприятии.
В конце 2012 года между ЗАО «Русавиаинтер» и ГП «Антонов» был заключен договор о поставке серии комплектов интерьеров для самолетов типа АН-158. По договору конструкторский департамент «Русавиаинтер» получил одобрение на изменение конструкции с целью сокращения производственного цикла изделия. Задача производственного департамента компании - изготовление всех элементов интерьера и бытового оборудования пассажирской кабины.
ЗАО «Русавиаинтер» специализируется на разработке, проектировании и изготовлении интерьеров пилотской и пассажирской кабин воздушных судов. С 2003 года специалисты компании приняли участие в разработке и изготовлении серийных и интерьеров повышенного комфорта пассажирских кабин для самолетов типа ЯК-40, ЯК-42, ТУ-134, ИЛ-96, АН-148. ЗАО «Русавиаинтер» является одобренным поставщиком ОАО «ОАК» и ГП «Антонов».
Воронежская «Русавиаинтер» начала поставку первых интерьеров для украинского самолета Ан-158
17.01.2013, 17:59
Воронежское ЗАО «Русавиаинтер» осуществило первую поставку элементов интерьера для украинского самолета АН-158. Заказчиком выступило ГП «Антонов», сообщили на предприятии. В конце 2012 года между ЗАО «Русавиаинтер» и ГП «Антонов» был заключен договор о поставке серии комплектов интерьеров для самолетов типа АН-158.
Комментарии 0
Самое читаемое