16 июня 2025, 14:13
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости

VestiTambov // Новые стандарты НОВАЭМ

27.06.2013 14:19
Моршанск, 27 июня 2013 года. «МОРШАНСКХИММАШ»(Тамбовская область, входящий в энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ», изготовил и отгрузил крупногабаритное емкостное оборудование для фирмы Хенкель/Henkel. Силосы объёмом 150 и 80 кубических метров предназначены для хранения полимерных материалов. Первый заказ подобного рода «МОРШАНСКХИММАШ» выполнил для немецкого предприятия больше года назад.

Моршанск, 27 июня 2013 года. «МОРШАНСКХИММАШ»(Тамбовская область, входящий в энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ», изготовил и отгрузил крупногабаритное емкостное оборудование для фирмы Хенкель/Henkel.

Силосы объёмом 150 и 80 кубических метров предназначены для хранения полимерных материалов.

Первый заказ подобного рода «МОРШАНСКХИММАШ» выполнил для немецкого предприятия больше года назад. После монтажа и установки на месте эксплуатации заказчик прислал благодарственное письмо, что послужило началом долговременного сотрудничества.

Изначально проект силосов был создан немецкими специалистами, в дальнейшем над технической документацией работали конструкторы «МОРШАНСКХИММАШ». Это стало возможным благодаря многолетнему опыту производства емкостного оборудования (в том числе и нестандартного).

Сегодня крупногабаритные бункеры изготавливаются на моршанском предприятии по новым стандартам, это обусловлено особыми требованиями, предъявляемыми немецкой компанией к поставляемому оборудованию. Основными конкурентами «МОРШАНСКХИММАШ» в тендерах на выполнение подобных заказов являются европейские фирмы-производители, и сотрудничество с Henkel служит подтверждением высокого качества продукции завода.

VestiTambov, 27.06.2013, 11:09.

Комментарии 0