WorldClass

29 марта 2024, 04:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Руководство Ленинским районом Воронежа достанется бывшему главе полиции Воронежа?

10.10.2013 14:06

По неофициальной информации источников «Абирега», в ближайшее время на должность главы управы Ленинского района будет назначен Валерий Ларичев. Господин Ларичев в прошлом – глава УВД по Воронежу. В 2011 году, вскоре после прихода в регион нового главы УМВД, Валерий Ларичев ушел с должности. В дальнейшем, по словам источников, он работал в Москве и теперь возвращается в Воронеж.

Кресло руководителя управы Ленинского района освободилось после того, как с 1 октября на пенсию ушел Вячеслав Артемов. Он возглавлял управу с момента избрания мэром Сергея Колиуха. Интересно, что господин Колиух, по слухам, и должен был занять кресло руководителя вместо Вячеслава Артемова.

Напомним, что Сергей Колиух покинул должность мэра в середине октября и почти сразу же был назначен руководителем областного департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка. На прошедших 8 сентября выборах он также прошел в Воронежскую гордуму. Там он якобы претендовал на пост вице-спикера или даже спикера. Вероятнее всего, в ближайшее время станет известно о новом месте работы экс-мэра.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0