WorldClass

29 марта 2024, 02:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Главу «Воронежпассажиртранса» отправили в отставку?

17.10.2013 18:33

По неофициальной информации источников «Абирега», мэр Воронежа Александр Гусев готовится уволить руководителя МКП МТК «Воронежпассажиртранс» Андрея Зоткина.

По неподтвержденным данным, сейчас Андрей Зоткин находится в отпуске.

Между тем отставка господина Зоткина, если она произойдет, не станет неожиданностью. Так, сотрудники предприятия уже давно говорили о том, что идет целенаправленная кампания по банкротству компании и последующей передаче ее в частные руки. Сам Андрей Зоткин неоднократно публично рассказывал о постоянных проверках и «придирках» со стороны городского контрольного управления. Кроме того, он жаловался, что никакой поддержки в развитии «Воронежпассажиртранса» от властей тоже нет.

Напомним, что в «Воронежпассажиртранс» Андрей Зоткин пришел в 2010 году. Ранее он возглавлял МКП «Производственное объединение по обращению с отходами» и МУП «Спорткомплекс «Олимпик»». Кроме того, коммунист Зоткин в 2008 году участвовал в выборах мэра Воронежа, где считался техническим кандидатом нынешнего Сергея Колиуха, избранного тогда градоначальником.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0