15 августа 2025, 10:41
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

07.02.2014 19:04
Автор:
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные. В пятницу, 7 февраля В книжном клубе «Петровский» 7 февраля состоится поэтический вечер Ивана Фефелова (Арт-Пегас). Презентация книги «Луч». Начало в 19.00. В пятницу в воронежском цирке с концертом выступит Ирина Круг - вдова известного российского певца и композитора Михаила Круга. Начало концерта в 19.00.

Воронеж. 07.02.2014. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 7 февраля

В книжном клубе «Петровский» 7 февраля состоится поэтический вечер Ивана Фефелова (Арт-Пегас). Презентация книги «Луч». Начало в 19.00.

В пятницу в воронежском цирке с концертом выступит Ирина Круг - вдова известного российского певца и композитора Михаила Круга. Начало концерта в 19.00.

7 февраля в Театре оперы и балета - мюзикл в 2-х действиях «Дамских дел мастер», в Камерном театре - драма «Калека с острова Инишмаан», в Театре драмы им. А. Кольцова - спектакль «Танец Дели». Начало в 19.00.

В «PROспекте» 7 февраля вас ждет Пятница-Развратница. Пятница в «Проспекте» - это не просто веселое начало выходных! Огромное количество конкурсов, призов, подарков и сюрпризов! Начало в 22.00.

7 февраля в пивном ресторане Burger House прямая трансляция Открытия Зимних Спортивных игр из Сочи. Начало в 20.00.

Каждую пятницу в ночном клубе «Проспекте 2» вас ждет «Вечеринка от DFM», а это значит тонны отличной музыки и потрясающая атмосфера! Начало в 23.00.

7 и 8 февраля в ресторане «Бархат» состоится Olympic Weekend. Болеем за наших вместе с Barhat! Начало в 20.00.

В выходные, 8-9 февраля

Киноновинки недели: криминальная драма «Волк с Уолл-стрит (16+)», комедии «В спорте только девушки (12+)» и «Этот неловкий момент (16+)», а также мультфильм «Белка и Стрелка: Лунные приключения 3D (0+)».

8 февраля в Камерном театре - спектакль «Дураки на периферии», в театре драмы им. А. Кольцова - спектакль «Мост короля Людовика Святого». Начало в 18.00.

В субботу в ресторане Burger House пройдет «Зимняя пивная спартакиада». Начало в 20.00.

В книжном клубе «Петровский» 8 февраля пройдет показ лучших короткометражек фестиваля «Новый горизонт». Начало в 18.00.

8 февраля в «PRO.СПЕКТ.2» - Клубный день. Суббота в «Проспекте 2» – это заряд позитива и отличного настроения! Огромное количество конкурсов, призов, подарков и сюрпризов! Начало в 23.00.

В субботу в книжном клубе «Петровский» (Большой зал) вы увидите спектакль «Анекдоты синий лошади» театральной студии книжного клуба. Начало в 20.00.

В клубе Serebro 8 февраля вечеринка Va$$erman. Серебро ждет в гости самых умных людей города - ботаников, ученых и просто интеллектуалов! Докажите всем, что ботаники тоже умеют веселиться и давать жару! Начало в 23.00.

8 февраля бренду «Фламинго» исполняется 19 лет! За пультом клуба DJ ШМЕЛЬ (Москва)! Вы должны быть на танцполе «Фламинго» в эту субботу! Им будет править настоящий мастер! Это будет вечеринка экстра-класса! Начало в 22.00.

В субботу в ночном клубе «PROспект» вас ждет Пижамная вечеринка. Надевай свою самую красивую «ночнушку» или пижаму и скорее в клуб! Участвуй в конкурсах, смотри зажигательное шоу и веселись до упаду! Начало в 23.00.

В воскресенье в «PROСпекте» для вас звучат хиты 90-х – 2000-х. Вечеринка «Наш адрес - Советский Союз!» для тех, кто до сих пор ностальгирует и вспоминает свое детство! А также для тех, кто просто хочет окунуться в потрясающую атмосферу советских времен. Этот вечер специально для вас! Начало в 23.00.

9 февраля в театре драмы им. А. Кольцова - спектакль «Мост короля Людовика Святого», в ТЮЗе - трагедия «Медея». Начало в 18.00.

Каждое воскресенье в ночном клубе «PRO.СПЕКТ.2» R’n’B-вечеринка. В два раза больше веселья и чистого позитива! Придя один раз, ты будешь пропадать в «Проспекте» каждое воскресенье! Начало в 23.00.

9 февраля в книжном клубе «Петровский» пройдет первый в Воронеже мини-фестиваль кофе «День кофе». Фестиваль соберет на одной площадке лучших бариста Воронежа и экспертов в области кофе, которые продемонстрируют воронежцам мастерство заварки различных кофейных напитков. Кроме этого для всех гостей будут организованы уникальные мастер-классы по изготовлению топиарий из кофе и картин из молотого кофе. Для дам пройдет тренинг «Арома-магия», для детей – чтения мифов и легенд о кофе. Начало в 13.00.

В Муниципальном выставочном зале проходит выставка «Дыхание весны», в музее им. И. Н. Крамского – выставка «Неизвестный Солженицын». Начало в 10.00.

Комментарии 0