22 августа 2025, 13:23
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости

«Татфондбанк» вошел в топ-5 банков России по темпам прироста кредитного портфеля индивидуальных предпринимателей

29.08.2014 14:34
ABIREG.RU -  «Татфондбанк» вошел в пятерку банков страны по темпам прироста кредитного портфеля индивидуальных предпринимателей, говорится в рейтинге топ-50 банков, работающих с ИП, онлайн-сервиса «Мое дело. Интернет-бухгалтерия». Стало известно, что за период с 1 июля 2013 года по 1 июля 2014 года портфель «Татфондбанка» в этом сегменте вырос на 62,9% и достиг 1,7 млрд рублей, а с 2010 года портфель вырос в 11 раз.

Воронеж. 29.08.2014. ABIREG.RU – «Татфондбанк» вошел в пятерку банков страны по темпам прироста кредитного портфеля индивидуальных предпринимателей, говорится в рейтинге топ-50 банков, работающих с ИП, онлайн-сервиса «Мое дело. Интернет-бухгалтерия».

Стало известно, что за период с 1 июля 2013 года по 1 июля 2014 года портфель «Татфондбанка» в этом сегменте вырос на 62,9% и достиг 1,7 млрд рублей, а с 2010 года портфель вырос в 11 раз.

По мнению представителей «Татфондбанка», значительный рост кредитного портфеля индивидуальных предпринимателей отражает результаты Стратегии развития банка до 2015 года, которая предполагает увеличение доли кредитов малому и среднему бизнесу в структуре кредитного портфеля банка.

«За последние несколько лет «Татфондбанк» запустил новые кредитные программы для предпринимателей, расширил возможности расчетно-кассового обслуживания и интернет-банкинга. Кроме того, рост портфеля связан с расширением региональной сети банка на территории России», - рассказали в «Татфондбанке».

Напомним, что более сотни офисов «Татфондбанка» представлены в наиболее экономически развитых регионах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Уфе и других городах России.

Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15 октября 2012 года.

На правах рекламы

Комментарии 0