WorldClass

18 апреля 2024, 16:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

AbiregTV - В Воронеже завершился архитектурный фестиваль (видео)

01.09.2014 17:08
Автор:

Воронеж. 01.09.2014. ABIREG.RU – Светская хроника 29 сентября завершился фестиваль «Дни архитектуры в Воронеже». За пять дней воронежцы посетили экскурсии, выставки, показы фильмов, круглые столы и другие мероприятия, на которых узнали о современных тенденциях в архитектуре и дизайне.

Екатерина Алексеева, организатор фестиваля:

- Первый фестиваль «Дни архитектуры в Воронеже» состоялся, было много событий, мероприятий, программа была яркая и насыщенная: лекции, мастер-классы, экскурсии. Многие события привлекли большое внимание общественности профессиональной и просто горожан. Опыт первый, и надеюсь, что не последний.

Александр Танкеевич, кандидат архитектуры, профессор Воронежского ГАСУ:

- В целом фестиваль оставил положительное впечатление. Я нашел для себя содержательными и интересными лекции о полифункциональной загородной застройке и о реновации старых территорий Алексея Иванова (руководителя ООО «Мастерская «Архстройдизайн АСД» (Москва)) и Сергея Труханова, Александра Бровкина, генерального директора и главного архитектора архитектурного бюро «T+T Architects» (Москва) соответственно. Даже рекомендовал посетить своим студентам. Надеюсь, такие мероприятия станут постоянными.

На следующий год организаторы планируют провести второй фестиваль, на котором учтут все пожелания участников и посетителей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0