WorldClass

29 марта 2024, 09:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Бывший главный воронежский регистратор Сергей Денисенко уходит на повышение в Администрацию Президента?

24.03.2015 11:25

По неофициальной информации источников «Абирег-Москва», бывший воронежский главный регистратор, экс-руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Москве Сергей Денисенко, который покинул столичную должность середине февраля, вскоре перейдет работать в Администрацию Президента РФ. О том, какую должность может занять господин Денисенко, пока не сообщается.

Сейчас, по информации источников агентства, проходит длительная процедура согласования перехода Сергея Денисенко в администрацию. Сам господин Денисенко сейчас находится за рубежом.

Сергей Денисенко - 1959 года рождения. После службы в армии поступил на юридический факультет Воронежского государственного университета. По распределению попал в КГБ СССР. С 1989 по 1992 годы работал в Службе внешней разведки, затем проходил службу в ФСБ России.

В декабре 2004 года Сергей Денисенко был назначен руководителем управления Федеральной регистрационной службы по Воронежской области. За два года ему удалось сделать управление одним из лучших в стране.

Руководителем управления Росреестра по Москве Сергей Денисенко был назначен в 2007 году.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании - проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0