WorldClass

28 марта 2024, 17:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Губернатор Орловской области Вадим Потомский попрощался с двумя замами

06.10.2015 18:28
Автор:

Воронеж. 06.10.2015. ABIREG.RU – Орловское облправительство по собственному желанию покинули два зампреда правительства – Николай Злобин и Олег Ревякин, рассказали «Абирегу» в пресс-службе.

Господа Злобин и Ревякин, назначенные в конце 2014 года в рамках реорганизации орловской администрации, занимали должности заместителя председателя правительства Орловской области по строительству, ТЭК, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству и заместителя по социальной политике соответственно. Указ об их увольнении был подписан вчера, а сегодня глава региона Вадим Потомский подписал указ о назначении на должность зампреда по строительству Александра Барташева, ранее работавшего заместителем министра транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области. По информации, полученной от источника, знакомого с ситуацией, должность Олега Ревякина может занять экс-мэр Орла Сергей Ступин. Отметим, что на прошлой неделе с поста руководителя департамента здравоохранения был уволен Павел Сурмиевич. Его место занял руководитель орловского ТФОМС Александр Лялюхин.

Напомним, в начале августа в отставку также ушел замгубернатора по экономике и финансам Михаил Бабкин, его пост занял Вадим Тарасов, ранее занимавший пост руководителя департамента финансов региона.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1