WorldClass

26 апреля 2024, 19:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Фестиваль французского кино, «Юбилей ювелира» и 2-й этап чемпионата России по ралли-кроссу

13.05.2016 19:00
Автор:

Воронеж. 13.05.2016. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные. Предлагаем вашему вниманию подборку самых ярких событий уик-энда.

В пятницу, 13 мая

Во многих культурах пятница, 13-е считается днем неудачи. Но только не у нас! В Angels Fashion Place выступят Батишта & Dj Scream One (Club Show). Также в этот «страшный» вечер гости клуба презентуют новый совместный трек Basker & Батишта.

В пятницу в ночном клубе AURA вечеринка Pink Up Glam Rock. Вас ждет показ мотоциклов Bike show, а также вечер глэм-рока с любимыми песнями Pink от радио NRJ.

13 мая в «Спартаке» в 19.00 состоится прямая трансляция из МХТ им. А.П.Чехова пьесы Николы МакОлифф «Юбилей ювелира». Пьеса написана так, чтобы зал много смеялся, плакал и умилялся.

В Камерном театре в пятницу раскроют все секреты чиновнического «темного царства». Итак, здесь покажут «Доходное место» – пьесу Александра Островского, которая не теряет своей актуальности уже более полутора веков.

В Воронеже проходит первый Фестиваль французского кино Le Cinema Français в СИНЕМА ПАРК, в рамках которого состоятся российские премьеры наиболее ярких французских фильмов сезона. 13 мая драма о нравственной дилемме «Закон рынка» с великолепным Венсаном Линдоном, которому предстоит сделать непростой выбор: потерять работу после двух лет безработицы или стать стукачом. 14 мая фильмом закрытия фестиваля станет хит Берлинского кинофестиваля – остросюжетная комедия «Сент-Амур: Удовольствия любви» с неподражаемым Жераром Депардье.

В выходные, 14-15 мая

В Камерном театре 14 мая – спектакль «Метод Гренхольма». Это психологический триллер о собеседовании офисных работников. Жанр спектакля режиссер обозначил как «стресс-тест». По словам Георгия Цхвиравы, этот тест проходят не только герои пьесы, но и зрители.

В субботу ресторан «Кинто» приглашает на свой день рождения. Это будет вечер полный душевных грузинских тостов, добрых танцев, щедрых подарков и семейных объятий. А поздравить приедет обаятельный участник проекта «Голос» Нодар Ревия.

Если вы фанат сериала «Игра престолов», то добро пожаловать 14 мая в Angels Fashion Place на вечеринку.

В Камерном театре 15 мая покажут комедию о настоящей беде Московского государства – «Борис Годунов». Кстати, в спектакле использованы сцены из произведения А.С. Пушкина в редакции театра, без претензии на хрестоматийное прочтение первоисточника. А в театре драмы им. А. Кольцова – спектакль «Энциклопедия» знаменитого современного французского драматурга Эрика-Эммануэля Шмитта. Это историко-философская комедия из жизни великого французского философа и просветителя Дени Дидро.

15 мая в Спорткомплексе «Белый Колодец» открытие сезона – 2-й этап чемпионата России по ралли-кроссу. Соревнования откроет парад пилотов и выступление команды Stunt 36, которая продемонстрирует свои умения на двухколесных железных конях, авиашоу и дрифт-шоу продолжат эстафету между заездами. Также все желающие смогут поиграть в твистер, посмотреть ретро-машины и оставить свои пожелания на «дереве желаний».

А в клубе AURA в воскресенье опять вечеринка «90 Discoteque». Кстати, она для тех, кто жаждет настоящего веселья и не забыл, каким оно было в 90-е!

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0