WorldClass

27 апреля 2024, 02:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: фестиваль El Festo, праздник шоколада и конные соревнования

22.07.2016 19:00
Автор:

Воронеж. 22.07.2016. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Безумная жара спала, поступила долгожданная прохлада. Мы надеемся, дорогие наши читатели, что у вас получится хорошо отдохнуть на предстоящих выходных! И мы подскажем, как это лучше можно сделать.

В пятницу, 22 июля

В июле весь мир отмечает два невероятно вкусных праздника: День шоколада и День торта. Ресторан удовольствий «Фарфор» приглашает вас отметить эти вкусные праздники в эту пятницу и провести по-настоящему сладкий вечер. В этот день эксклюзивно для гостей ресторана шоколадный дом Sholto проведет увлекательную презентацию. Вы раскроете тайны приготовления самой популярной сладости в мире и узнаете, из чего создают настоящий шоколад.

Angels Fashion Place приглашает всех тусовщиков 22 июля на вечеринку «Всегда говори да». Вас ждут Dj Kich, Dj Olshevsky, Dj Oleg Brant, Dj Krestovsky и Dj Alex Lover (Rap Hall).

Книжный клуб «Петровский» в пятницу приглашает друзей на очередной jam session! На этот раз под своей крышей они собрали самых ярких представителей блюзовой сцены Воронежа. Это будет незабываемо!

22 июля в кинотеатре «Спартак» вы сможете посмотреть фильм Каннского фестиваля 2016 года – комедийную мелодраму Вуди Аллена «Светская жизнь».

В выходные, 23-24 июля

23 и 24 июля в Бабяково (ул. Тамбовская, д.9) пройдут конные соревнования. Мероприятие начнется 23 июля в 12.00. В соревнованиях будут участвовать лошади со всей России, а на кону – крупные призы и кубок губернатора. Зрителей ждут фигурная езда русских троек и ринг-выводка рысаков орловской породы «Гордость России». Скучать будет некогда!

24 июля в клубе AURA – традиционный караоке-battle! Также в этом клубе в воскресенье опять вечеринка «90 Discoteque». Кстати, она для тех, кто жаждет настоящего веселья и не забыл, каким оно было в 90-е!

В воскресенье компания EVENT приглашает на самый солнечный и активный фестиваль этого лета El Festo в «Белый колодец». С утра и до вечера на пляжной площадке будут работать яркие и необычные развлечения – невероятный коктейль крейзи-спорта, активного отдыха, арта и музыки.

24 июля на сцене Зеленого театра мужской хор Воронежского концертного зала «Русский формат» покажет хор в необычном свете. Начало в 18.00.

Любителей посмеяться от души 24 июля кафе-бар «Пятница» приглашает на «Большой stand up». Шутить будут талантливые воронежские комики: Дмитрий Шамаев, Егор Александров, Никита Суслопаров, Степан Кадошников и Игорь Тарлецкий.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0