WorldClass

28 марта 2024, 13:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежский «ПерфоГрад» открыл свое представительство в Крыму

22.07.2016 11:46
Автор:

Воронеж. 22.07.2016. ABIREG.RU – Воронежский производитель перфорированного металла и секций ограждений ООО «ПерфоГрад» открыл свое представительство в Симферополе, сообщили «Абирегу» в компании.

Там уточнили, что теперь приобрести продукцию воронежской компании можно, не покидая республику.

Первая партия товара должна отправиться в Крым на следующей неделе. «Планируется, что пока не построен мост через Керченский пролив, продукция будет переправляться морским путем», – уточнили на предприятии.

Как отметил совладелец ООО «ПерфоГрад» Константин Ильин, на данный момент немногие компании решаются создавать офисы в Крыму. «Однако мы посчитали необходимым открыть свое представительство там. Территория активно застраивается, начинают развиваться промышленность и сельское хозяйство – все эти направления требуют поставок нашей продукции. Мы готовы участвовать в становлении и развитии экономики в новом российском регионе», – отметил господин Ильин.

ООО «ПерфоГрад» специализируется на производстве перфорированных металлических листов для машиностроения и строительства, решетных полотен сельхозтехники, секций ограждений, металлических сеток и продукции листообработки. Основные производственные активы компании расположены в Воронеже. На данный момент «ПерфоГрад» уже представлен в Воронеже, Перми, Челябинске, Екатеринбурге, Самаре, Уфе, Астане, Бишкеке, Москве, Ставрополе, Казани, Ростове, Сочи и Краснодаре. Предприятие входит в Российский союз перфораторов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0