WorldClass

29 марта 2024, 02:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Готовьтесь к зиме летом!

02.09.2016 18:12

Дождливая ветреная осень и морозная московская зима уже не за горами. Стремительно приближаются холода и самое время начать подготовку к осенне-зимнему сезону. Приятно наблюдать за непогодой из окна теплого дома, наслаждаясь комфортом и уютом. А для этого нужно сохранить тепло, до 40% которого буквально улетучивается через щели в окнах и тонкие стекла. Максимально сократить эти колоссальные теплопотери позволяют пластиковые окна Rehau!

Какие окна выбрать?

Компания «Окна Просвет» предлагает несколько различных по конструктивному исполнению профильных систем Rehau собственного производства:

● Blitz-Design – универсальный классический вариант профиля. Подходит для многоэтажных и частных домов.

● Sib-Design – профиль с пятикамерным термоблоком. Хорошая теплоизоляция, красивый дизайн.

● Delight-Design – профиль с улучшенными теплоизоляционными характеристиками (0,80 м2°С/Вт) и увеличенным световым проемом. Идеально подходит владельцам квартир и домов с недостаточным естественным освещением.

● Brillant-Design – профиль, изготовленный по инновационным технологиям энергосбережения. Минимизирует теплопотери.

● Intelio – отлично сберегает тепло, защищает от пыли и городского шума. Подходит для установки в любых домах.

Окна Rehau производства «Окна Просвет» подходят для установки в квартирах городских панельных и панельно-кирпичных многоэтажек, офисных помещениях и деловых центрах, в деревянных, кирпичных, монолитных, сборно-каркасных загородных домах и на дачах, в школах, больницах, магазинах, любых других помещениях и зданиях. Можно подобрать профиль для защиты от шума, морозов и знойного летнего солнца. У нас есть одностворчатые, двухстворчатые и трехстворчатые окна для квартир и домов различной планировки.

Осенний ценопад начался!

Конец лета и начало осени – горячая пора, связанная с расходами на подготовку к осенне зимнему сезону. Поэтому компания «Окна Просвет» объявляет о старте акции! При заказе окон Rehau каждый покупатель получает на всю продукцию скидку 40%. А для пенсионеров и ветеранов действует дополнительная скидка 2%.

Но и это еще не все! Мы знаем, что занятым на работе людям сложно найти время на поездку в офис для заключения договора, а пожилым людям не так просто добраться в другой конец города – на дорогу уходит много сил. Поэтому предлагаем воспользоваться выгодным предложением – заключить договор по телефону или сделать заявку на сайте, оплатить заказ и дополнительно получить скидку 5%. Компания «Окна Просвет» очень дорожит доверием клиентов и ценит каждого заказчика. Поэтому мы с удовольствием идем навстречу и поощряем заказы с предварительной оплатой.

Экономьте с нами и сохраните тепло в вашем доме, создайте уют и комфорт для домочадцев!

Подарки и акции

Все клиенты компании «Окна Просвет» получают дополнительно замечательные подарки! При заказе окон Rehau вы автоматически принимаете участие в розыгрыше призов от компании Philips.

Менеджеры «Окна Просвет» проконсультируют вас по любому вопросу и расскажут, как получить подарок от нашей компании!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0