WorldClass

28 марта 2024, 20:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская ЕПСС ЖКХ выступила за создание Ассоциации расчетных центров

16.09.2016 13:52
Автор:

Воронеж. 16.09.2016. ABIREG.RU – По инициативе генерального директора АО «ЕПСС ЖКХ Воронежской области» впервые на интернет-форуме «РИФ-Воронеж» прошла секция с участием единых расчетных центров, итогом которой стало решение о необходимости создания Федеральной ассоциации расчетных центров, передал корреспондент «Абирега», присутствовавший на мероприятии.

По словам господина Кочетова, новая организация призвана выступать с законотворческими инициативами. «И если поодиночке расчетному центру, пусть даже крупному, сложно добиться единообразия в сфере законодательства, вместе быть услышанными гораздо легче», – подчеркнул он.

Отметим, что в Воронеж съехались представители из семи регионов, все они поддержали идею создания ассоциации.

Среди основных ее задач Руслан Кочетов назвал внедрение инновационных технологий и методик в области осуществления расчетов за услуги ЖКХ. «Мы не случайно выбрали именно «РИФ» в качестве площадки для проведения нашего форума. Расчетные центры – активные пользователи информационных технологий, которые давно занимаются их внедрением в такую «непродвинутую», по мнению многих людей, сферу, как ЖКХ».

Кроме того, в планах – проведение семинаров, тренингов, научно-практических конференций, мастер-классов. Ассоциация должна занять роль арбитра в отношениях с федеральными органами власти, а также заняться формированием нормативно-правовой и учебно-методической базы.

Седьмой Интернет-форум «РИФ-Воронеж» пройдет 16 и 17 сентября в кинотеатре «Спартак». Среди участников мероприятия – представители известных интернет-компаний, органов власти, экспертов в области IT, рекламы, маркетинга и владельцев бизнеса для обсуждения самых актуальных вопросов развития Интернета. Программа форума включает шесть параллельно работающих потоков, посвященных онлайн-маркетингу для начинающих и профессионалов, дизайну и разработке, стартапам в интернет-бизнесе, монетизации СМИ и новых медиа, HR в IT и другим вопросам.

Напомним, что в прошлом году «РИФ-Воронеж» собрал более 7 тыс. участников и онлайн зрителей, более 100 докладчиков из России и других стран.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0