WorldClass

19 апреля 2024, 13:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Губернатор Тамбовской области вошел в ТОП-10 глав ЦФО – медиарейтинг

16.09.2016 16:11
Автор:

Воронеж. 16.09.2016. ABIREG.RU – Губернатор Тамбовской области Александр Никитин вошел в ТОП-10 глав регионов ЦФО, следует из августовского медиарейтинга «Медиалогии».

Господин Никитин набрал в рейтинге ЦФО 4 пункта и замкнул первую десятку. Помимо этого он прибавил сразу 14 позиций в общероссийском списке.

Позитивные результаты Александра Никитина оказались одними из наиболее заметных в рейтинге. Его деятельности было посвящено около тысячи сообщений, а Медиаиндекс составил 2289,65.

Напомним, что в августе СМИ сообщали о ряде знаковых событий, связанных с деятельностью губернатора. Одно из самых важных – рабочая встреча главы правительства Дмитрия Медведева с Александром Никитиным, на которой обсуждались успехи и планы развития в регионе сельского хозяйства.

Также в прошлом месяце в Тамбове прошло большое совещание по подготовке регионов к предстоящему отопительному сезону, которое провел замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис.

Он признался, что Тамбовская область произвела на него хорошее впечатление. Особенно он отметил работу региональной власти.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0