WorldClass

25 апреля 2024, 16:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Игра навылет» и «Ричард III»

07.10.2016 19:26
Автор:

Воронеж. 07.10.2016. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Позади тяжелая рабочая неделя, и не стоит огорчаться, что наступила осень. Проведите выходные с пользой и удовольствием!

В пятницу, 7 октября

7 октября на сцене Воронежского концертного зала – музыкально-световое шоу «Хор. Перезагрузка». В репертуаре известные рок-, поп-, джаз- и рэп-композиции. Все это – под сопровождение оркестра & BAND «РФ». Посмотрите на музыку по-новому!

Популярный поп-дуэт Artik & Asti в пятницу выступит в клубе Angels Fashion Place. А в BARak O'Mama выступит самобытный коллектив – группа «Майла Band».

Пятничный вечер в Burger House обещает быть расслабляющим: приятная атмосфера, а также живой вокал от очаровательной Елены Халиуллиной.

7 октября в театре оперы и балета – «Сильва». Зрители восторгаются певицей из кабаре «Орфеум» Сильвой Вареску и верят в счастливое будущее ее союза с князем Эдвином. Но так не бывает! Князь не может жениться на певичке из кабаре. История их древнего рода этого не потерпит! Однако, как оказалось, бывали случаи и похлеще!

В пятницу вечером в театре драмы им. А.Кольцова покажут спектакль «Входит свободный человек». Спектакль Александра Баргмана прежде всего о конфликте художника с миром вокруг него. Джордж Райли – художник, он постоянно сопротивляется данности, живет в мире детских книг дочери и своих всегда недоработанных, наивных изобретений, иллюзий. У каждого свои иллюзии.

В выходные в кинотеатре «Спартак» вы сможете посмотреть фестивальное кино. В программу «Амфеста» в 2016 году вошли фильмы независимого и авторского кино, путь которым на большие экраны кинотеатров заказан не только у нас, но и за океаном. Ведь все эти фестивальные картины сняты не для прибыли, а из любви к кинематографу.

В выходные, 8-9 октября

8 октября на сцене Воронежского концертного зала – спектакль «Игра навылет», который поднимает настроение и заставляет смеяться. В основе этой эксцентричной комедии лежит вековечный спор мужчины и женщины. Одинокие сестры спасают от самоубийства разочаровавшегося в жизни и обиженного на всех женщин мира незнакомца. Они приводят его в свой дом и создают ему поистине царские условия. Как отблагодарил своих спасительниц наш герой? Он спал до обеда, играл в покер, выманивал деньги у своих благодетельниц... В ролях: Лариса Удовиченко, Сергей Астахов, Татьяна Абрамова, Сергей Колесников.

9 октября в кинотеатре «Спартак» покажут спектакль «Ричард III» лондонского театра «Алмейда». Продолжительность спектакля – 3 часа 10 минут с одним антрактом. Начало спектакля в 15.00.

9 октября в театре драмы им. Кольцова – премьера спектакля «Женитьба». Лихо закрученная интрига, на редкость колоритные персонажи и невероятное происшествие в финале. Пьеса не сходит с театральных подмостков вот уже более полутора столетий и остается не разгаданной до сих пор.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0